Июле 2007 году я взяла кредит с декабря 2007 года я кредит не платила

Вопрос №1875868 из г. Москва
опубликован 18.08.2012, 20:53
Июле 2007 году я взяла кредит с декабря 2007 года я кредит не платила, в июле 2012 года Коллекторское агентство подало на меня в суд, могу ли я подать встречный иск о применении к данному договору срок исковой давности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Виктория, в принципе - можно, но это по-другому называется и должно быть грамотно составлено и нужно знать обстоятельства дела.

18.08.2012, 21:22

теоретически можно, но нужно видеть договор и знать какие действия принимал банк коллекторы

18.08.2012, 21:03

Виктория, обращайтесь лично (напишите сообщение).

18.08.2012, 22:02

Сколько будет стоить консультация и помощь в составлении данного заявления?

18.08.2012, 22:01