Как оспорить решение суда о выплате задолженности при неправильном учёте иждивенцев?

Как можно оспорить решение суда о выплате задолженности путём удержания 50% з/п,если я,имею 2 их детей, один из которых несовершеннолетний, а другой студент, это учтено не было при принятии решения.

Лучший ответ

В решении суда не может быть прописано - взыскивать 50% от заработной платы. Это удержание проивзодят на основании постановления судебного пристава-исполнителя. Пишите ему заявление об уменьшении % взыскания, с указанием всех ваших довдов и их подтверждением.

Спасибо, что проконсультировали!

Зайдите на сайт ФССП и проверьте есть ли исполнительные производства в отношнении Вас.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте.

Суд не выносит решение чтобы с ваших счетов списывали 50 %, это ФССП.

Направьте заявление судебному приставу о снижении удержаний. Если пристав откажет - обращайтесь в суд.

Спасибо за грамотный ответ!