Как удалить забор, установленный без моего согласия на немежеванном участке?
Порядок действия в моей ситуации.
Я совладелец немежеванного участка без определённого порядка пользования, другой совладелец без моего согласия установил забор между нами. Как его снести?
Подать исковое заявление в суд о сносе.
Подать иск о сносе самовольной постройки) Пред эти направить соседу претензию с требованием добровольно снести постройку, естественно он этого делать не станет, следом подать иск в суд, также еще один момент, у него должно быть согласие от УК на возведение, это самая первая отправная точка, и границы участка должны быть определены вами либо по соглашению либо по ссуде, следовательно в иске вы можете поставить несколько требований! И об определении границ и о сносе постройки!