Мистерия двух ИП - Почему за один долг открыто две записи и как разобраться с приставами?
Вопрос такой. Как так получилось что я в своё время брала карту кредитную, на определённую сумму, и не смогла платить! Естественно теперь есть ИП у приставов! Но: открыто почему-то 2 ИП, на один мой долг! И открыты они по одной и той же области, но одно ИП открыто где я раньше была прописана, а второе где я сейчас прописана! То есть по месту новой прописке! И суммы отличаются! Но я никогда больше не брала кредит, немного но отличаются! Как такое возможно? Писала приставам, они друг на друга валят, я ничего не могу понять? Я не хочу платить за то, что не брала!
Лучший ответ
Нужно детально разбираться, почему так, а также смотреть на основании чего приставы возбудили исполнительное производство.
Уточните сумма в каком ИП указана верно?
Обращайтесь в суд на тех и других приставов.
Вам необходимо ознакомится с решениями суда, чтобы понять что произошло.