Как оформить дачу, купленную у другой женщины - поиск первого владельца.

Мы купили дачу, до этого эту дачу покупала другая женщина. Сейчас я хочу оформить её в собственность. Мне говорят нужно найти первую хозяйку.
Лучший ответ

Значит ВЫ ничего не купили, раз у Вас ничего не оформлено.

ЧТобы купить, нужно заключить договор с собственником и сдать его в Росреестр для регистрации перехода права собственности на ВАс..

Получите выписку из ЕГРН на дом, участок.., узнайте кто собственник..

не понятно, как так взрослые люди могут что-то покупать..

Вы купили дачу не оформив сделку в мфц?

Приобретать недвижимость следует только у собственника. Поэтому вы вправе потребовать от вашего продавца вернуть все полученное по сделке.