Муж купил карту в кюнете за 2 миллиона но нас обманули там даже 5% нету хотим деньги вернуть как можно быстрей.
Мы знаем кто это деньги давали наличным но мужу договор чек нечего не дали и прошло более 4 месяцев кредиторы звонят без конца сама узнала не давно.
Если деньги давали наличными и нет документа, расписки в получении денег, то исходя из практики, Вы ничего не вернёте.
Здравствуйте. Обратитесь в правоохранительные органы по факту мошенничества. Вернуть деньги как можно быстрее вряд ли получится. Сначала нужно найти владельца счета, куда ушли ваши деньги.