Что делать, если работодатель не выплачивает судебное решение?

Есть решение суда от 04.08.2021 о выплате работодателем мне денег за вынужденный прогул и внесение записи в трудовую об увольнении по собственному желанию. Исполнительный лист отдала приставам 08.09.2021 Деньги мне все ещё не перевели и запись в трудовую не написали. Что мне делать в такой ситуации? Ждать? Или нужно ходить к приставам постоянно? Работодатель добровольно выплачивать не хочет.
Лучший ответ

Вам нужно контролировать, принимает ли пристав меры. Пока советую сходить на прием в отдел ССП и узнать, возбуждено ли исполнительное производство, направлена ли копия постановления о возбуждении исполнительного производства должнику (работодателю) и т.д.

Здравствуйте. Пишите жалобу на пристава в прокуратуру и на работодателя по факту неисполнения решения суда.