Всеволожск, 28.09.2021, 10:57

Где взять информацию о том что в моем детстве м мать хотели решить родительских прав, что был суд и т.п.

Вопрос №18761600 из г. Всеволожск
опубликован 28.09.2021, 10:57
Где взять информацию о том что в моем детстве м мать хотели решить родительских прав, что был суд и т.п.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в городской архив.

28.09.2021, 10:58
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Обратитесь в архив суда.

28.09.2021, 11:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Нина, добрый день.

Вам надо обратиться в отдел Опеки, на предмет предоставления информации либо в суд, если Вы знаете, какой суд рассматривал это дело о лишении

С уважением

28.09.2021, 11:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Как оградить себя от алиментов от матери в будущем?

28.09.2021, 10:59

Да никак не оградите, мать прав не лишили, значит и у неё на вас есть права.

28.09.2021, 11:02

Но если предоставить информацию что в детстве она не подобающе ко мне относилась, это может повлиять на то чтобы я не платила ей алименты?

28.09.2021, 11:06

Если предоставите информацию что в детстве она не подобающе к вам относилась, это никак НЕ ПОВЛИЯЕТ на вашу обязанность по её содержанию в старости.

28.09.2021, 11:22

Если она не была лишена родительских прав, то значит нормально она относилась к вам, даже если Вы считаете не так.

28.09.2021, 11:23