ПОДСКАЖИТЕ, как можно сделать, чтобы не было статьи..
Такая ситуация-один человек (в дальнейшем А.) должен был некую сумму гражданину В. Гражданин В подстраивает ситуацию таким образом, что гражданин А. якобы продаёт ему наркотик (гражданин В.уже сообщил об этом наркоконтролю и у него уже есть меченные деньги на руках) Факт продажи между ними состоялся и гражданина А задержали..
ПОДСКАЖИТЕ, как можно сделать, чтобы не было статьи.. Ну или чтобы не понести уголовное наказание?
Лучший ответ
Это же не взятка, Дарья! Будет уголовная ответственность.
спасибо! Скажите , пожалуйста, ещё: судить его будут по 228.1 как можно поменять статью?
КАК МОЖНО ПОМЕНЯТЬ статью? судить его будут по 228.1