Как защититься от административного дела при отсутствии доказательств?
Если только, в крови, моче ничего не найдут, тогда не докажут потребление.
Если нет доказательств, например, отпечатков, то и не смогут они вам ничего предъявить.
Можно, получите копии всех документов.
Здравствуйте, можно. Если у вас при задержании ничего не нашли, это считается незаконный арест (Статья 301 УК РФ) Заведомо незаконные заключение под стражу или содержание под стражей -
наказываются принудительными работами на срок до четырех лет либо лишением свободы на тот же срок.
Будут строить обвинение на показаниях сотрудника, который видел факт сброса, а также примут меры к осмотру телефона.
Хорошо, изъяли телефон, но там есть информация по приобретения, телефон заблакирован.