Если муж второй раз ударил ногой по голове, первый раз в нос, втрой в затылок пнул, что делать? Ватцап +77770466079
Лучший ответ
Вызвать полиция, написать заявление и снять побои, подать в суд на раздел имущества и на развод"!
Обратитесь в больницу за справкой о нанесении телесных повреждений и подавайте заявление в полицию.