Получен заведомо ложный документ при запросе документов по ст. 62 ТК РФ - какие последствия могут быть?
Это очень странно. Получается можно выдать что угодно в какой угодно форме. Тогда в чем смысл статьи 62 тк рф?
В данной статье речь идет о выдаче копий документов, связанных с работой, а не о какой-то филькиной грамоте.
Здравствуйте.
Увы, не грозит ничего, потому и выдают.
То есть данная бумага ничего не стоит? Грош цена? Её даже нельзя будет применить, например в спорном вопросе?
Вы все правильно поняли.
А разве письменные приказы руководителя филькина грамота? Они подписаны. Я получил бумагу, также подписанную. Или я что-то не понимаю?