Кто должен сопровождать ребенка в больницу - медицинский работник или соцработник в школе-интернате?
Работаю в школе-интернате фельдшером Кто должен сопровождать ребенка в больницу для консультаций к врачам медицинский работник или соцработник,
Для консультаций допускается сопровождение ребенка соцработником. В должностные обязанности фельдшера в данном учреждении входит: Организация работы по гигиеническому воспитанию обучающихся. Оказывает неотложную доврачебную медицинскую помощь при острых заболеваниях, несчастных случаях с последующим вызовом врача к обучающемуся или направлением его в ближайшее лечебно-профилактическое учреждение.