В школе требуют СНИЛС родителей мотивируя что это надо для бесплатного питания для начальных классов.

Вопрос №18763856 из г. Барнаул
опубликован 29.09.2021, 02:43
В школе требуют СНИЛС родителей мотивируя что это надо для бесплатного питания для начальных классов.
Лучший ответ
Рекомендуется

В начальных классах питание и так бесплатное без СНИЛС. В старших классах кормят бесплатно малоимущих и многодетных.

29.09.2021, 02:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Можем мы родители отказаться от предоставления личного Снилс?

Я проживаю в пгт Хасан учитель сказала, что в каждой школе другая программа. И, что в школе пгт Хасан надо предоставить СНИЛС родителей.

29.09.2021, 02:57

Отказаться можно. Тогда встанет вопрос-будут ли детей кормить. Вам следует подать жалобу в департамент образования и посмотреть что ответят.

29.09.2021, 02:59

Вот этим и мотевируют что тогда дети будут обедать платно.

29.09.2021, 03:00

Ну как я и ответил-бесплатно кормят малоимущих и многодетных.

29.09.2021, 03:01

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских