LSN Messenger
Краснодар, 29.09.2021, 07:31

Здрасти меня исключили из части пока был в служебной камондировке.

Вопрос №18764085 из г. Краснодар
опубликован 29.09.2021, 07:31
Здрасти меня исключили из части пока был в служебной камондировке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Семен Семенович, если считаете, что ваши права нарушены, вы вправе обратиться с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ.

29.09.2021, 08:13

А вопрос то какой у вас?

29.09.2021, 08:07

Вас вправе были исключить из списков личного состава части только после прибытия из командировки.

30.09.2021, 09:01

Меня исключили из части пока я был в служебной камондировке.

29.09.2021, 08:10

Семен Семенович, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ.

29.09.2021, 08:14