Цена на электроэнергию в СНТ с газовыми плитами - правомерен ли новый тариф?
Тариф за электроэнергию в СНТ выставили, как одноставочный для домов, оборудованных газовыми плитами. Центрального газифицирования у нас нет, но есть газовая плита и баллон. Правомерен ли данный тариф?
Лучший ответ
Здравствуйте Галина! Не правомерен, если нет газификации вам положено начисление по соц норме. Пишите жалобу в Прокуратуру.