Возобновление исполнительного производства по судебному приказу - возможно ли после прекращения в июле 2021 года?
Вы вправе ознакомиться с ИП у приставов.
А возобновить могут, если не погашен дог по ИП; и если взыскатель вновь направил исполнительный документ приставам.
Вы вправе знакомиться с материалами исполнительного производства. Могут возобновить.
После окончания исполнительного производтства и возврата исполнительного листа взыскателю повторное направление исп листа приставам возможно только через 6 меясцев.
Здравствуйте. Раз получили информацию, то проверьте ее. Обратитесь в суд, который вынес судебный приказ. Либо отмените, либо придется исполнять.
Вновь начать разбирательства по прекращенному исполнительному производству могут суд или служба приставов. Выяснить все обстоятельствами Вы сможете когда ознакомитесь с материалами дела.