Какие курсы нужно пройти, чтобы учитель английского мог преподавать ещё один язык?
Если вы ранее не изучали язык, который вам предлагаю преподавать парралельно, то вряд ли вам помогут курсы. Либо это будет просто профанация преподавания. Вы же понимаете. Что язык не учится за 2-3 месяца, и уж тем более за такое же время нельзя освоить методику преподавания языка. Вам нужно проходить профессиональную переподготовку в объеме не менее 500 часов и получить диплом о профессиональной переподготовке.
Яна Александровна, для получения информации о курсах обращайтесь в Управление образования города Ростова-на-Дону по адресу: Адрес: 344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Обороны, 76
Телефон: +7 (863) 240-65-02