Проблема при оформлении межевого плана - сосед-собственник умер, как действовать?

Оформляю уточненный межевой план на земельный участок. Нужно подписать акт согласования с соседями, возникла проблема, собственник соседнего участка умерла 2 месяца назад, дети ещё только собирают документы для нотариуса о вступлении в наследство. Что делать Мне?

Лучший ответ

Здравствуйте,

Дожидаться, когда наследники примут наследство, раз сейчас у участка нет собственника.

Ваш ответ мне непонятен.

Лучше дождаться пока новые собственники вступят потом.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.