Как получить архивную справку на умершую бабушку для получения ВНЖ в России?

Необходимо прлучить архивную справку на человека который родился в Тамбове и проживал там до 17 лет. Этот человек уже умер. Он является моей бабушкой. Справка мне необходима для получения внж в россии. Я иностранный гражданин. Как это сделать? Куда обращаться?

Лучший ответ

Арушанова Элина, обращайтесь с письменным запросом в муниципальный архив в г. Тамбов. Федеральный закон "Об архивном деле в Российской Федерации" от 22.10.2004 N 125-ФЗ.