Соседская времянка залезла через межу - есть ли шансы на выигрыш суда?
Скажите пожалуйста, есть шанс выиграть суд, если мой дом стоит от межи 1 метр а Соседкая времянку, хоз пристройка залезла через межу на 60 см и с её крыши текут дождевые воды на мою стену и за чево у меня постоянно сырая стена, у меня на руках есть экспертиза по микроклимоту с Санпенстанции что стена очень сильно сыреет, плюс есть экспертиза с МЧС пожарников между нами нету пожарного прохода со стороны соседа мною соблюден проход в 1 метр а соседом нет пристройка более 20 лет есть ли у меня шансы в суде о переносе стены за межу на 1 метр.
Здравствуйте. Шанс есть. Смело обращайтесь с соответствующим заявлением в суд. Удачи.
Здравствуйте. Шанс есть.