Теперь покупатель ссылается на расписку и что год исковой давности прошел.
Могу я расторгнуть сделку купли-продажи кв. проданную 1.5 года назад. Покупатель не отдал основную часть суммы указанной в договоре у него есть моя расписка со всеми реквизитами расчитался полностью. Но саму сумму я не указал. Была устная договоренность, расчитается я напишу другую. Теперь покупатель ссылается на расписку и что год исковой давности прошел. Вот меня интересует могу я подать иск на основание ст 450 гк. срок исковой давности ст.450 гк. рф. и действительна в суде расписка без указания суммы.
Михаил, сложно сказать, если право покупателя уже зарегистрировано, то соответственно условия договора выполнены и это Ваше упущение, что Вы его подписали, не получив деньги на руки. Более полный ответ можно дать только ознакомившись с документами.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.