Пенсионерка осталась без газа и тепла после замены котла своими силами - требуют оплату и угрожают юридическими последствиями.
Дело в том что я знаю что кател можно поставить самим если он такой же. Нужно просто что бы подключил газ к котлу специалист. Но его ещё ни кто не подключал. Бабушка собиралась ехать к газовщикам с документами, ждала пенсию. Они явились сами и отрезали, без предупреждения.
Должен решиться вопрос.
Вы шутите что-ли? На каком основании сами меняли газовое оборудование. У вас что есть разрешение на его замену и установку, или вы мастера Регион газа? Ничего не оспорите. Чем быстрее оплатите, тем быстрее газ подключат.