Нападение, кефир и повреждение машины - Что ожидает меня за это и как доказать свою невиновность?
На меня напал знакомый человек, облил полностью кефиром, в ходе разборки я, ударил ногой по его машине, осталась небольшая вмятина. Что мне за это будет, докажет ли он что это я сделал.
Если имеется запись регистратора или свидетели, то вероятность что он докажет есть. Но и у вас можно найти множество причин опровергать этот факт. Во первых вы в кефире, глаза залиты, чисто физически не имели возможности видеть и совершать более того какие то действия. Шок, неожиданность. Выработайте свою позицию защиты.
А за то что вас облили обратитесь в полицию, т.к. на лицо мелкое хулиганство.
Добрый день! Через суд взыщет стоимость ремонта.