Бывшая жена без прав на муниципальное жилье - кто остается в никуда?
Конечно. Можно признать приватизацию незаконной по суду при нарушении ваших прав и детей. Особенно если Вы не писали отказ.
Здравствуйте. Если Вы и дети прописаны в этой квартире, то почему вы не участвовали в приватизации? Когда была приватизация?
Если в квартире была у вас и детей регистрация, то вы были обязаны участвовать в приватизации, дети в обязательном порядке, но а вы могли и отказаться от приватизации, но получили бы бессрочное пользование жильём пока имеете регистрацию.
Спасибо огромное. Я в данной ситуации очень потерялась. Обязан ли он выделить доли в квартире детям?
Если отказались, то не обязан. Но и выселить не может, т.к. отказавшиеся имеют право на пожизненное проживание.
Суд уже состоялся. Я естесственно должна буду как то реагировать. О суде меня оповестили по телефону и я к нему абсолютно не была готова. Повесток я не получала.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и апелляционную жалобу на решение суда.
Разъясните, пожалуйста, какого срока?