Сосед требует заменить проф лист забора, поврежденный во время спилевания веток
Добрый день! Дерево его? Вы спиливали? Если его, а вы спиливали, то по сути вы повредили имущество, а если дерево его и он спиливал, то сам виноват.
Спасибо, свою вину я признаю.
Вопрос в том, что из за пяти сантиметров погнутого листа который бал выровнен, сосед принципеально требует купить новый и заменить.
Поэтому я спрасил, можно ли обойтись по закону только ремонтом листа?
У меня многодетная семья и спилевать ветки стал потому, что одна сухая ветка упала на ребёнка.
Дерево очень хрупкое Орех. И на мою территорию разраслось на шесть метров.