Скажите могу ли я отменить исковое заявление от МФО о взыскании задолженности по договору микрозайма? Или уже бесполезно?
Отменить исковое заявление нельзя. Если Вы получили исковое заявление, то Вам необходимо подать свои возражения в суд.
Нельзя отменить исковое заявление. Можно отменить судебный приказ или заочное решение. Пишите в личные сообщения юристу.
У Вас скорее всего был вынесен судебный приказ или поступило исковое заявление?
Здравствуйте. Отменить иск Вы не можете. Можете написать возражение на исковые требования и предоставить его в суд.
На иск вам подавать свои возражения. Вышлите копию судебного приказа отменённого, само определение об отмене и иск с приложениями к нему. Посмотрим что возможно противостоять истцу.
Мы с доверительницей 2 иска после отмены судебных приказов отбили у коллекторов на сумму свыше 470 000,00 руб. Документы смотреть нужно.
Исковое заявление не отменяется так просто как приказ, тут будет судебное разбирательство.
Надо писать возражения на иск.
Судебный приказ я уже отменяла, после отмены вот пришло это исковое заявление на почту.
Возражения на иск надо писать, это платно у любого юриста.
А исковое заявление вы не отмените. Вам придётся явиться в суд и защищаться, но от банка ничто не спасёт, долги никому не прощают, и обеспечивать вам красивую жизнь и за чужой счёт, никто не обязан и не будет.
Обратитесь к юристу и Вам подготовят грамотное возражение на исковые требования.
Исковое заявление "неотменяемо", суд возбудил судебное дело и Вам надо защищать свою позицию в суде.
Здравствуйте
Вам необходимо предоставить в суд свои возражения на исковое заявление.
Здравствуйте.
Невозможно отменить исковое заявление - это не судебный акт, которым принято решение. Можно в дальнейшем отменить решение суда - просить об этом всвышесточшей судебной инстанции.
Сейчас Вы можете предоставить в суд возражения на иск, указав все свои доводы. Также принять участие в судебном процессе и отстаивать свою позицию.
С уважением.