Как написать заявление в департамент образования по поводу отсутствия подготовительной группы для детей в специальном логопедическом саду?
У нас такая ситуация. Дети ходят в спец логопедический сад по решению комиссию пмпк. Сейчас мы находимся в подготовительной группе., но на сентябрь 2022 года детям не будет ещё 7 лет и такая ситуация у 10 человек. Мы попросили заведующую сформировать на следующий год подготовительную группу и сделать донабор, но она не идёт нам на встречу и говорит, что такую группу набирать не будет. Есть ли какой то выход из данной ситуации? Мы хотим написать коллективное письмо в департ. Образования, по какой форме составить заявление?
В свободной форме изложите ситуацию и просите принять необходимые вам меры по формированию группы.