LSN Messenger
Симферополь, 02.10.2021, 22:38

Мы многодетное семья у нас 3 машины одна в аресте можем подать 3 до 7

Вопрос №18774328 из г. Симферополь
опубликован 02.10.2021, 22:38
Мы многодетное семья у нас 3 машины одна в аресте можем подать 3 до 7
Лучший ответ
Рекомендуется

Многодетной семье допустимо иметь 2 машины. Арест на имущество не влияет ни на что.

02.10.2021, 22:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Нет, у сожалению. Арест не влияет, машины все равно в Вашей собственности.

02.10.2021, 22:45

Ещё раз для Вас повторю более понятно ответ. Можно только 2,а не 3. Если у Вас было бы 10 детей, то государство пошло бы навстречу, признав это необходимым.

____

Снятие с учета ничего Вам не даёт, так как машина все равно остаётся в СОБСТВЕННОСТИ.

Можете подарить либо продать одну из машин.

И надо учитывать, что деньги поступившие после продажи - доход.

02.10.2021, 22:56

По критериям для назначения пособия вы не пройдёте - много авто у вас в собственности.

02.10.2021, 23:13

По критериям для назначения пособия вы не пройдёте - много авто у вас в собственности.

02.10.2021, 23:13