Клиника взяла деньги за профессиональную гигиену, которую обещали провести бесплатно
Да, уже ничего собственно, оплата произведена, согласия с услугой получено, работы приняты оплатой..
Вам не следовало оплачивать вторую сумму и необходимо было разобраться с ситуацией на месте.
Сейчас начните с направления письменной претензий на имя руководителя фирмы. Исходя из последней практики, ситуация решится после ее получения клиникой. Если нет, то в дальнейшем нужно рассматривать вопрос обращения в суд.
Что мне делать, если клиника откажет в возврате денежных средств? Акт который был выдан в конце с чеком не был подписан мной. В договоре прописано, что любая платная услуга должна была быть согласовано со мной. Что не было сделано.
Обращаться в с иском суд.