Суд признал что инспектора непраомерно составили на меня протокол.

Наталья Вальерьевна! Хотел у Вас, как у специалиста, получить юр. консультацию. Дело в том что я обжаловал в суде незаконные действия сотрудников ГИБДД. суд признал что инспектора непраомерно составили на меня протокол. В суде я просил возместить мне материальный ущерб понесенный в связи с оплатой услуг юр. компании в размере 5000 р. Суд удовлетворил мое ходатайство и признал в мою сторону 5000 р. Исполнительный лист я отправил судебным приставам-исполнителям в г.Челябинск. Но в течение уже месяцев 6 я не получаю никакой информации. Подскажите, пожалуйста, что мне делать!
Лучший ответ

Здравствуйте Михаил!

Бездействие судебного пристава-исполнителя Вы можете обжаловать вышестоящему должностному лицу или в судебном порядке. Для более точного ответа на поставленный вопрос, необходимо изучать обстоятельства дела, для чего Вы можете обратиться к юристу лично.

http://www.r74.fssprus.ru/ir/

Вот здесь отправьте жалобу - срабатывает.