Может ли супруг запросить кредитную историю жены, дадут ли ему.

Вопрос №18775248 из г. Чебоксары
опубликован 03.10.2021, 13:37

Может ли супруг запросить кредитную историю жены, дадут ли ему.

Лучший ответ
Рекомендуется

Законных методов нет, ведь такая информация считается банковской тайной. Тем не менее если по кредиту образуется просрочка, то коллекторы тут же оповещают о наличии долга всех родственников.

03.10.2021, 13:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Тоесть если он запросит кред. Историю жены ему дадут, я правильно поняла.

03.10.2021, 13:42

Нет, супругу не дадут ему кредитную историю жены.

03.10.2021, 15:12