Как оформить дачный участок в собственность без согласия одного соседа?

Могу я оформить дачный участок в собственность без согласия одной соседки с которой у меня конфликты, двое других соседей дали согласие.
Лучший ответ

Вам потребуется согласие всех соседей. Согласие с теми кто не подписывает границы ЗУ потребуется добиваться в суде.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день

Вы видимо об установлении границ спрашиваете, потому что на регистрацию права собственности вашего участка не требуется ее согласия.

В данном случае вам придется устанавливать границу с ее стороны в судебном порядке, если она ранее не установила свои, увы...

Здравствуйте Елена, для оформления права собственности уточнение границ зу не требуется, достаточно ранее выданного правоустанавливающего документа на з/у.

Спасибо за ответ!