Какие действия необходимо предпринять после оплаты договора купли-продажи у МУП?

Вопрос №18775598 из г. Улан-Удэ
опубликован 03.10.2021, 16:25
Какие действия необходимо предпринять после оплаты договора купли-продажи у МУП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо зарегистрировать право собственности в Росреестре.

03.10.2021, 17:08

Проследить чтобы сняли с баланса имущество в бухгалтерии.

03.10.2021, 16:49
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Я запросил справку об отсутствии задолженности по ДКП у МУП она должна же быть подписана гл. бухгалтером? При этом снятся с баланса?

03.10.2021, 16:59

Да должна быть подписана. Если бух отказ, то руководитель вправе сам.

03.10.2021, 17:02

Гл.бухгалтером или руководителем. С баланса должны снять. Но это в их интересах прежде всего. А Вам главное, в Росреестре право собственности зарегистрировать.

03.10.2021, 17:10