Не пустили на КПП Чонгар из-за отсутствия таможенного сбора - мой опыт вьезда в Крым РФ с украинской машиной
Хотел заехать в Крым РФ, с Украины, на КПП Чонгар, машина с укр номером, меня не пустили, так как надо было заплатить таможенный сбор в рамере 1,5 тс Евро, у меня их не было, я вьзжал по РФ пас порту, или мне надо было по укр загран паспорту вьезжать, обьясните пожалуйста.
Лучший ответ
Нужно въезжать по украинскому загранпаспорту.
Спасибо, я у Вас в долгу!