Как продать квартиру, приобретенную с помощью мат. капитала, с несовершеннолетними собственниками и переездом на ПМЖ в Киргизию - вопросы юридического оформления и возможности получить долю пло
Как продать квартиру приобретенной с помощью мат. капитала. Имеется несовершеннолетние собственники мои дети. Мы семьёй намереваемся на ПМЖ в Киргизию которая входит в таможенный союз с Россией.
Там имеется возможность также обеспечить долями соответствующего размера площади. Если да то как правильно юридически это оформить в органы опеки и в ПФР?
Добрый день! Поскольку нужно согласие органов опеки и попечительства, то нужно обратиться к ним и объяснить ситуацию. Этот вопрос полностью зависит от них, возможно нужно будет оформить обязательство, что дети будут обеспечены другим жильем.
С Уважением!
Только с разрешения органа опеки.