Скажите пожалуйста можно ли высылать по ватсапу покупателю документ о дарственной квартире?
Добрый день
Да,можно и ничего опасного в этом нет. Он так же может получить сведения ЕГРН о всех ваших сделках сам.
Здравствуйте! Если покупатель не воспользуется им в плохих целях, то можно, если есть сомнения покажите лично.
Можно все. нужно ли? с какой целью это нужно сделать?
Можно выслать для совершения сделки.
Я ей выписку выслала, она говорит что продаёт свою квартиру и опека требует все документы на квартиру которую она хочет преобрести.
Опека и правда требует правоустанавливающие документы для проверки объекта недвижимости.
Иногда такое бывает, так как хотят видеть исходный документ на основании которого у вас возникло право.