Смоленск, 04.10.2021, 16:21

Скажите пожалуйста можно ли высылать по ватсапу покупателю документ о дарственной квартире?

Вопрос №18778278 из г. Смоленск
опубликован 04.10.2021, 16:21
Скажите пожалуйста можно ли высылать по ватсапу покупателю документ о дарственной квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Да,можно и ничего опасного в этом нет. Он так же может получить сведения ЕГРН о всех ваших сделках сам.

04.10.2021, 16:23

Здравствуйте! Если покупатель не воспользуется им в плохих целях, то можно, если есть сомнения покажите лично.

04.10.2021, 16:22

Здравствуйте. Можно.

04.10.2021, 16:22

Можно все. нужно ли? с какой целью это нужно сделать?

04.10.2021, 16:22

Можно выслать для совершения сделки.

05.10.2021, 14:14

Я ей выписку выслала, она говорит что продаёт свою квартиру и опека требует все документы на квартиру которую она хочет преобрести.

04.10.2021, 16:29

Опека и правда требует правоустанавливающие документы для проверки объекта недвижимости.

04.10.2021, 16:31

Иногда такое бывает, так как хотят видеть исходный документ на основании которого у вас возникло право.

04.10.2021, 16:31