Устроился на работу официально по трудовому договору, отработал всего 15 дне и хочу уволиться.
Доброе утро! Александр, для определения конкретного основания Вашего увольнения надо знать какой трудовой договор заключен (срочный, бессрочный, контракт), дополните свой вопрос этими данными, чтобы можно было на него ответить.
Добрый день! В общем порядке пишите заявление об увольнении по собственному желанию. По общему правилу предупредить о своем увольнении работник должен за 2 недели. Причем течение этого двухнедельного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления об увольнении (ст. 80 ТК РФ).