Оплачивала чужой микрозайм своей картой, но организация отказывается отвязать ее - что делать и кому жаловаться?
1102 ГК РФ взыскивайте неосновательное обогащение и проценты ст 395 ГК РФ через суд если Вы не являетесь должником.
Пишите претензию в организацию. Также можете обратиться в полицию.
Напишите письменное заявление о снятии своего номера с личного кабинета гражданина, обосновав тем, что займ Вам не принадлежит, на основании ответа можно обратиться в прокуратуру.
Если сделали подтверждение один раз у вас подключено без акцептное списание, но главное условие - поступление заёмных денежных средств на Вашу карту, если этого не было смело обращайтесь в суд и взыскивайте неосновательное обогащение с требованием расторгнуть договор займа/кредита.
Здравствуйте! 1. Претензия письменная в мфо. 2. Жалоба в прокуратуру и ЦБ РФ. 3. Иск в суд с требованием о возврате денежных средств в связи с неосновательным обогащением, если добровольно не вернут.