В общем купил новый товар, тут же отдал его в ремонт-так еще и ждать 45 дней, что делать?
Купил Спутниковый ресивер, привез домой, подключил, карту не видит. Причина явная и легко видна. Обратился в магазин, в нем же сервсиный центр-сказали что деньги не вернут, обмен не сделают, только ремонт на срок до 45 дней. Вопрос-правомерно ли это? отказывают даже в подменном оборудовании ссылась что на товары технически сложные - подменна не выдаеться. В общем купил новый товар, тут же отдал его в ремонт-так еще и ждать 45 дней, что делать?
Лучший ответ
Вы имеете право сдать купленный товар в течении 15 дней с даты покупки в случае выявления в нем недостатка. Обратитесь с претензией к продавцу. Готов помочь-обращайтесь