Непонятные начисления жкх - почему ип убрали только одного собственника?

Дорогие юристы, очень непонятный вопрос, надеюсь на ваше разъяснение! В квартире три собственника и начислен на каждого долг по жкх. После оплаты ип убрали в отношение только одного собственника. В адрес остальных же 0 реакции. На сайте фссп так и висит, только уже без суммы. Почему такое может быть?
Лучший ответ

Здравствуйте, Елизавета!

Если долг погашен, то дальнейший сбор приставами не возможен. Скорее всего там глючит система, либо пристав не до конца занес информацию, более точнее скажут в службе судебных приставов.

Не всегда быстро доходит информация до ФССП если это превосходит разумные сроки обращайтесь в ФССП за разъяснение.