Тула, 05.10.2021, 12:37

Фиаско стоматологической работы - болезненные десны и зубы на удаление без показаний от хирургов.

Вопрос №18780411 из г. Тула
опубликован 05.10.2021, 12:37
Стомотолог взялась за восстановление 2 х зубов стекловолокном для поготовки к протезированию и обещала дать протезиста, в результате десны болят протезисты не берутся, тк их отпрепарировала терапевт црезмерно. Зубы на удаление. Хирурги не видят показаний и не хотят оценивать ситуацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Вам была некачественно оказана услуга. В соответствии с законом о защите прав потребителей Вы вправе требовать возмещения убытков, компенсацию морального вреда, штраф (Если добровольно требования не удовлетворят).

Удачи вам и всего наилучшего.

05.10.2021, 12:39

Провести независимую экспертизу некачественного оказания услуг по протезированию.

05.10.2021, 13:00

Как оформлялось документально? Договор на оказание услуги есть? То что вы пишите чем подтверждается?

05.10.2021, 13:29

Как доказать некачественную услугу. Получить осведетельствование.

05.10.2021, 12:57

Вы можете обратиться в суд с иском, в рамках рассмотрения дела будет назначена экспертиза, которая и определится с качеством услуг.

Удачи вам и всего наилучшего.

05.10.2021, 13:20