Как отказаться от перевода в другое подразделение, если трудовой договор не указывает адрес работы?
Если только по состоянию здоровья
Не требует согласия работника перемещение его у того же работодателя на другое рабочее место, в другое структурное подразделение, расположенное в той же местности, поручение ему работы на другом механизме или агрегате, если это не влечет за собой изменения определенных сторонами условий трудового договора.
Запрещается переводить и перемещать работника на работу, противопоказанную ему по состоянию здоровья.
О каком переводе и в связи с чем идет речь? Вы хотели сказать не указано ваше рабочее место? Перевод по той же профессии или должности?