Как вернуть или обменять некачественную блютуз колонку в магазине?
Купил блютуз колонку в магазине. По прибытии домой понял что она не подходит мне по качеству звучания + тихо звучит. Могу ли я вернуть ее в магазин? Или хотя бы обменять?
Колонка скорее всего надлежащего качества, поэтому просто вернуть не получится, поскольку это технически сложный товар. Обратитесь в магазин с просьбой обменять с доплатой, в этом случае они могут пойти навстречу и обменять.
Добрый день! Можете вернуть или обменять без объяснения причин в течение 14 дней с момента покупки, если у Вас сохранился чек и упаковка товара (ст. 25 Закона о защите прав потребителей).
Верните как брак. Для этого напишите заявление и приложите чек.
Тихо звучит - это признак чисто субъективный Для вас тихо, для кого то громко.
Можно попробовать только обменять-если магазин согласится на обмен.