Реклама привлечения займов для ООО в интернете - что можно и нельзя использовать, а можно ли употреблять слово \'инвестиции\'?
Размещаю рекламу в интернете о привлечении займов в ООО. Какие слова и фразы можно употреблять, а какие нет. И могу ли я употреблять слово инвестиции в этом контексте.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Слова можно употреблять любые.
Анализировать нужно каждый текст по отдельности, универсальной инструкции нет.