Применение статьи 210 ГК при оформлении металлического гаража после смерти мужа - рассмотрение возможности бремени по содержанию имущества
Бремя по содержанию имущества, возможно ли это применить при оформлении металлического гаража, если оплатить взносы за три года после смерти мужа? Применима ли здесь статья 210 ГК? И какие еще есть статьи про бремя по содержанию имущества?
Добрый вечер, Елена Александровна!
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 28.06.2021, с изм. от 08.07.2021)ГК РФ Статья 210. Бремя содержания имущества
Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.
Если Вы собственник, то это применимо.
Нужно просто описать ситуацию. Не применяйте самостоятельно статьи, потому что ничего из описанного не понятно.