Интернет-знакомство завершилось скандальным разоблачением - девушка распространила интимные фото в сети и обратилась в МВД
Только если Вы достигли 18 летнего возраста, тогда может быть ст. 135 УК РФ (развратные действия).
К развратным действиям в статье 135 УК РФ относятся любые действия, кроме полового сношения, мужеложства и лесбиянства, совершенные в отношении лиц, достигших двенадцатилетнего возраста, но не достигших шестнадцатилетнего возраста, которые были направлены на удовлетворение сексуального влечения виновного, или на вызывание сексуального возбуждения у потерпевшего лица, или на пробуждение у него интереса к сексуальным отношениям.
Развратными могут признаваться и такие действия, при которых непосредственный физический контакт с телом потерпевшего лица отсутствовал, включая действия, совершенные с использованием сети Интернет, иных информационно-телекоммуникационных сетей.
В действиях девушки нет состава преступления, так как она не достигла возраста с которого наступает уголовная ответственность, да и объективная сторона состава преступления тут под вопросом, большим.