Как найти адрес бывшего мужа для подачи иска на алименты?
Указывайте последнее место регистрации.
Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.
Это часть 1 статьи 29 ГПК РФ.
Вам нужно не узнать, где он реально проживает, а где он зарегистрирован по месту жительства - суду важнее документальное подтверждение.
Сделайте запрос через Госуслуги - там есть "Предоставление адресно-справочной информации".
Или укажите известное вам последнее место его жительства. И сошлитесь на эту статью.