Хабаровск, 06.10.2021, 08:25

Как возобновить ИП - возвращение исполнительного листа в суд по заявлению.

Вопрос №18782692 из г. Хабаровск
опубликован 06.10.2021, 08:25
Исполнительное производство по долгу закрыто, Исполнительный лист пристав вернула в суд, по моему заявлению что делать, чтобы возобновить ИП.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если исп производство закрыто в связи с полной оплатой, то оснований для повторного возбуждения испонительного производства нет.

06.10.2021, 08:27

Здравствуйте. По како у основанию закрыто исполнительное производство?

06.10.2021, 08:26

При окончании первого исполнительного производства пристав указал о наличии задолженности по нему?

06.10.2021, 08:34

Новый Исполнительный лист на твердую сумму, в заявлении о принятии пристав сказала написать прошу вернуть срай ИП в суд, я незнала что этого писать ненадо пока есть долг.

06.10.2021, 08:28

У вас уже есть новый исполнительный лист на твердую сумму взыскания?

06.10.2021, 08:31

Подавайте повторное возбуждение исполнительного производства, запросите в суде исполнительный лист.

06.10.2021, 08:32

Еслив пристав внесла этот долг в старое закрытое исполнительное производство от 2018 года только сейчас заметила что номера ИП совпадают, но ИП от 2021 что в такой ситуации делать.

06.10.2021, 10:52

Ольга, при указанных обстоятельствах, вы имеете право направить жалобу в ФССП РФ по месту исполнительного производства в порядке ст.123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

06.10.2021, 10:57