Оформление жилого дома на участке садоводства - советы и правила
Здравствуйте.
Прежде всего Вам необходимо посмотреть место расположения Вашего участка на карте градостроительного зонирования населённого пункта. Эту карту Вы можете найти в составе Правил землепользования и застройки на сайте местной администрации.
Когда Вы найдёте участок на карте, Вы увидите, к какой территориальной подзоне он отнесён.
Затем посмотрите назначение этой территориальной подзоны (опять же в ПЗЗ).
Только после предоставления дополнительной информации по вышеуказанным пунктам можно будет консультировать Вас предметно.
Обращайтесь в администрацию города.
Здравствуйте Алексей, к кому и зачем Вы обращались, и кто Вам отказал, и кто Вам сказал, что необходимо разрешение на строительство?
Дачная амнистия в отношении вас неприменима Если вам пришел отказ тогда только в суд вам нужно обращаться ст
Да начала обратитесь в администрацию с заявлением под ижс а потом далее по исписку.
Местная администрация. Уведомления отправил о начале строительства, пришел отказ.